Pearson Tests of English Authorized Test Center Участник рейтинга Schoolrate 2019
Запишись на английский для детей с носителем языка в Москве
15 4 мин 6 5

Запишись на английский для детей с носителем языка в Москве

Изучение английского - это шанс для детей расширить горизонты и выйти за пределы школьных учебных программ. Один из эффективных методов обучения - занятия с носителем языка. Школа Lingua Academ в Хорошево-Мневниках в Москве предлагает малышам, младшим и старшим школьникам уникальную программу, благодаря которой они повысят свой уровень владения языком.

Почему выбирают школу Lingua Academ

Языковая школа Lingua Academ востребована, потому что:

  • есть государственная лицензия;
  • пройдена международная сертификация;
  • разработано мобильное приложение;
  • предоставляем выгодные условия оплаты;
  • обучение всегда очное;
  • группы включают до 8 детей;
  • языковые навыки развиваются равномерно;
  • коммуникативная методика подходит для любого уровня знаний и владения языком;
  • только мы даем гарантию достижения результата и прописываем это в договоре.

Наши преподаватели-носители языка обеспечивают полное погружение в языковую среду, в которой ребята слышат живую речь и изучают культуру англоязычных стран.

Как проходят занятия

Уроки английского для детей с носителем проходят в небольших группах из ребят одного возраста и уровня знаний. Поэтому каждый ученик получает максимум внимания от учителя. Под контролем преподавателя дети учатся уверенному и грамотному общению, изучают грамматику, развивают навыки аудирования, улучшают письменную и устную речь, а также совершенствуют память, логическое и образное мышление.

Программа английского языка для детей составлена с учетом возраста и интересов - включает игры, викторины, тесты и другие интерактивные методы обучения. Ребята легко адаптируются к непринужденной обстановке благодаря тому, что уроки для малышей и подростков проходят в игровой форме, а это усиливает интерес, повышает мотивацию и делает изучение языка увлекательным.

В конце каждого занятия ребята закрепляют изученный материал, используя новые слова и выражения в речи. Результатам, которых ученики достигают на курсе, уделяется особое внимание.

Результаты не заставят себя ждать

Занятия английским с носителем языка помогут школьникам научиться свободно и естественно общаться, структурируют информацию и улучшат знания английской грамматики, навыки аудирования, говорения, понимания на слух и чтения, что несомненно приведет к успехам и хорошим оценкам в общеобразовательной школе.

Благодаря занятиям английским с преподавателем-носителем, ваши дети навсегда преодолеют языковой барьер, научатся не переводить в голове, а думать на английском, расширят активный словарный запас. Это даст возможность не только разговаривать с иностранцами на отдыхе, но и участвовать в международных конкурсах и интернациональных мероприятиях.

Уроки с англоговорящим преподавателем - лучший выбор для детей, которые в будущем хотят владеть иностранным языком на профессиональном уровне. Начав учиться сейчас, ребята сформируют привычку заниматься английским и гарантированно достигнут хороших результатов.

Анастасия Лисач - основатель языкового центра Lingua Academ Руководитель центра LA
21 апреля 2023

Поделиться:

Комментарии (0)

Оставьте ваш комментарий

Статьи по теме

Летние курсы длядетей и взрослых

Летняя программа 2022 - уникальна и проходит по курсу National Geographic. По окончанию, группа отправляется в путешествие в одну из стран мира, где в виртуальной реальности дети принимают участие во всех этапах путешествия!

Бесплатная консультация