Pearson Tests of English Authorized Test Center Участник рейтинга Schoolrate 2019
Успей записаться на летние курсы английского языка для детей
16 5 мин 7 5

Успей записаться на летние курсы английского языка для детей

Скоро лето, и родителям пора подумать о том, чем будет занят ребенок во время каникул. Летний английский для детей - замечательная возможность весело и с пользой провести время в компании сверстников и единомышленников. Школа Lingua Academ приглашает на занимательные курсы легкого и непринужденного обучения языку, которые понравятся детям любого возраста.

Летние курсы английского в Lingua Academ

Наша школа приготовила для детей интересные и захватывающие программы, которые заинтересуют учеников и вдохновят на будущие достижения и дальнейшее изучение языка. Они совсем не похожи на однообразные и скучные школьные уроки - никаких оценок и домашних заданий. Только полезные игры и подвижные развлечения.

Особенности летних занятий

Курсы летнего английского помогут детям провести каникулы с пользой и:

  • не забыть материал, изученный за учебный год;
  • выявить имеющиеся пробелы и подтянуть знания поним;
  • повысить уровень владения речевым и письменным навыками;
  • узнать новую интересную информацию и расширить кругозор;
  • пополнить словарный запас;
  • улучшить навык восприятия и понимания иностранной речи на слух;
  • научиться смело поддерживать диалог;
  • обнаружить в себе любовь к чтению книг.

Во время обучения на курсах английского летом дети обязательно встретят новых верных друзей и хороших товарищей.

График

Курсы английского для детей летом проходят 2-3 раза в неделю. Дни и время занятий можно подобрать с учетом возможностей вашей семьи. Менеджеры проконсультируют вас и помогут составить подходящее расписание.

Чем занимаются дети на летних занятиях

Летние занятия в Lingua Academ - это:

  • погружение в языковую среду;
  • общение с преподавателем и носителями;
  • обсуждение интересных тем;
  • просмотр фильмов и видео на английском;
  • творческие командные и индивидуальные задания;
  • путешествие в мир захватывающих мастер-классов;
  • интеллектуальные настольные игры;
  • подвижные развлечения и соревнования;
  • песни и танцы;
  • подготовка и защита различных проектов;
  • прослушивание музыки.

Наши преподаватели постарались создать программы, соответствующие возрасту, особенностям развития и характера, интересов и способностей детей, чтобы у них остались только приятные впечатления от посещения курсов английского летом.

Особенности летних занятий от Lingua Academ

Английский для детей летом проводят преподаватели школы Lingua Academ в уютных учебных классах. Кабинеты оборудованы необходимой аудиоаппаратурой и видеотехникой, наглядными материалами, настольными играми и всем, что может пригодиться для веселого и увлекательного времяпрепровождения.

Мы организуем детей в маленькие группы согласно возрасту и уровню владения английским. Такое формирование позволяет учителю уделять внимание каждому ребенку и контролировать его учебный прогресс.

Дошкольники

Для начинающих дошкольников 3-6 лет занятия построены исключительно на основе игровой деятельности. Пособия с яркими красочными картинками, подвижности и командные задания вызывают у детей неподдельный восторг. Чтобы малыши лучше воспринимали речь преподавателя, он сопровождает ее жестами, мимикой и использует другие подсказки.

Школьники

Для школьников 7-12 лет занятия построены в игровой форме с использованием коммуникативной методики. Общение на английском языке сопровождается физической активностью и увлекательными играми. Дети повторяют и закрепляют изученный за год материал.

Подростки

Для подростков 13-17 лет занятия нацелены на развитие и совершенствование разговорного навыка. Преподаватели предлагают актуальные темы для дискуссий, захватывающие фильмы и видео, которые хочется пересматривать и обсуждать.

Что получат ваши дети

Проводя лето в лагере Lingua Academ, ваши дети гарантированно достигнут быстрых результатов в освоении английского. Интенсив по нашей программе и соблюдение всех рекомендаций преподавателя помогут ребятам значительно повысить свой уровень владения языком. Новая информация каждый день расширит кругозор вашего ребенка и сделает его более эрудированным. А веселая и непринужденная атмосфера поможет ребятам раскрыться и подружиться.

Если вы присматриваете вашему ребенку курсы английского, которые проходят летом в Москве, запишитесь в Lingua Academ и получите незабываемый летний отдых.

Анастасия Лисач - основатель языкового центра Lingua Academ Руководитель центра LA
21 марта 2023

Поделиться:

Комментарии (0)

Оставьте ваш комментарий

Статьи по теме

Летние курсы длядетей и взрослых

Летняя программа 2022 - уникальна и проходит по курсу National Geographic. По окончанию, группа отправляется в путешествие в одну из стран мира, где в виртуальной реальности дети принимают участие во всех этапах путешествия!

Бесплатная консультация