Pearson Tests of English Authorized Test Center Участник рейтинга Schoolrate 2019
Запишись на курсы английского по выходным в школе Lingua Academ
16 5 мин 7 5

Запишись на курсы английского по выходным в школе Lingua Academ

Хотите изучать английский, но работа или учеба занимает все ваше время? Не отказывайтесь от своей мечты и цели овладеть иностранным языком, потому что выход есть. Школа Lingua Academ в Москве анонсирует набор на курсы английского по выходным.

Вы сможете в кратчайшие сроки усовершенствовать свои языковые умения, пополнить словарный запас полезными и актуальными конструкциями, подтянуть навыки восприятия речи на слух и говорения.

Для кого подойдет

Школа английского по выходным дает возможность изучать язык всем, кто не может уделить время занятиям в будние дни:

  • Работающим людям;
  • Студентам вечерних отделений;
  • Желающим быстро повысить уровень владения от начинающего до продвинутого;
  • Сотрудникам, которые часто ездят в командировки за границу;
  • Туристам и путешественникам;
  • Претендентам на высоко оплачиваемую должность.

Наше предложение создано для всех, кому важно изучить полный курс в сжатые сроки.

Как проходят занятия

В школе Lingua Academ программа обучения подходит под любой уровень владения английским - от начального до продвинутого, и сформирована на тех же составляющих, что и стандартный курс - мини-группы, очный формат и много разговорной практики.

Мини-группы

Мини-группы включают 4-5 человек. Мы формируем их согласно уровню знаний учащихся. Преимущество обучения в маленьких группах состоит в том, что преподаватель за время урока успевает уделить внимание каждому студенту, объяснить тему, закрепить пройденный материал на практике и отследить прогресс каждого ученика.

Очный формат

В школе Lingua Academ все занятия проходят в очном формате. Мы уверены, что только личное общение студента с преподавателем способно привести к быстрым и уверенным результатам.

Разговорная практика

Наши интенсивные курсы английского по выходным в большей мере нацелены на разговорную практику. Студенты не только учат грамматические правила, выполняют письменные упражнения и заучивают новую лексику. В приоритете живая речь. Ее освоение помогает на первоначальных этапах преодолеть языковой барьер и в будущем не бояться разговаривать на английском. Поэтому наши студенты много говорят, обсуждают актуальные вопросы и интересные темы, составляют диалоги и разыгрывают жизненные ситуации.

После занятия преподаватель дает слушателям домашнее задание. Так как между занятиями получается большой перерыв, рекомендуем разбивать домашнее задание на каждый день по 15 минут. Так вы за неделю не забудете все, что прошли на уроке, и потренируете навыки письма, чтения, аудирования и говорения.

График занятий

Мы всегда учитываем рабочую или учебную занятость наших студентов, поэтому разработали максимально удобные условия для каждого ученика.

Занятия в школе Lingua Academ проходят по выходным - в субботу и воскресенье. День, время и длительность урока можно подобрать индивидуально исходя из ваших потребностей. Самые продолжительные занятия длятся 6 ак.ч. (4,5 часа).

При таких интенсивных уроках изучение одного уровня английского займет у вас в среднем 3 месяца.

Преимущества курсов английского выходного дня

Курсы английского языка по выходным удобны по нескольким причинам:

  • Свобода от срочных дел и работы;
  • Удобное время;
  • Полный курс за меньшие сроки;
  • Комплексный подход к изучению английского;
  • Быстрое достижение результатов.

В выходные дни вы занимаетесь исключительно учебой. Восприятие учебной информации на свежую голову и отсутствие спешки рабочего дня помогает эффективно осваивать иностранный язык.

Где проходит обучение

Занятия английским проходят в нашей школе. Уютные кабинеты оснащены современной аудио- и видеотехникой. Для студентов предусмотрены новейшие учебные пособия с актуальной лексикой и темами.

У нас все сделано с учетом интересов и возможностей студентов. Если вам необходимо за короткий промежуток времени подтянуть имеющиеся знания в английском или эффективно изучать язык с нуля, но вы не располагаете свободным временем в будние дни, приглашаем вас изучать английский язык на курсах выходного дня в школе Lingua Academ.

Анастасия Лисач - основатель языкового центра Lingua Academ Руководитель центра LA
9 марта 2023

Поделиться:

Комментарии (0)

Оставьте ваш комментарий

Статьи по теме

Летние курсы длядетей и взрослых

Летняя программа 2022 - уникальна и проходит по курсу National Geographic. По окончанию, группа отправляется в путешествие в одну из стран мира, где в виртуальной реальности дети принимают участие во всех этапах путешествия!

Бесплатная консультация